Arthur Kittinger
(geb. 1917 in Oberndorf) Stillleben mit Flieder, handsigniert, datiert Arthur Kittinger 46, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 63,5 x 48,5 cm, in silberfarbigem, Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arthur Kittinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |